Забвение: крови / Выставка Антона Вейса

Проект исследует тему оторванности от семьи и своих корней. Это попытка прорасти на семейном древе, принять историю семьи и её травмы, выстроить зыбкие связи с прошлым или откреститься от него, чтобы начать историю с нуля.

Искусство и культура 16+

Художник перерабатывает семейные архивы: сшивает, перерисовывает, состаривает, закапывает снимки, делает из них амулеты, обращаясь к оккультным практикам. На выставке А. Вейс также работает с объектами и запахами из прошлого, и создаёт живопись, основанную на воспоминаниях. 

 

А.Вейс – самарский художник, сотрудник филиала Государственной Третьяковской галереи в Самаре. Работает с темой идентичности, основные медиумы — инсталляция и перформативные практики. 

 

Выпускник «Школы Авангарда» галереи «Виктория». Автор персональных выставок «Из окна» в Музее Модерна (2020) и  «Пост-идентичность» в галерее Nostalgie (2019). Курировал выставки «Вероятная случайность» в галерея «Формограмма» и поэтической резиденции «Реновация» в 2019 году. 

 

Поделиться:

635 дней назад
2 июля 2022, начало в 10:06

Самара
Ленинградская, 77
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов